Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", handsigniert, datiert Hans Fronius 70, Lithographie, Nr. 114 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 40,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |